최종 수정일 : 2018-10-01 09:12
임원소개
직위 성명 임기 비고
이사장 김광태 2016.08.16 ~ 2020.08.15
이사 박유철 2016.07.12 ~ 2020.07.11 개방이사
이사 최수철 2017.01.01 ~ 2021.01.03 교육이사
이사 이효삼 2016.10.16 ~ 2020.10.15 교육이사
이사 조광제 2017.04.17 ~ 2021.04.16 개방이사
이사 천인기 2014.02.21 ~ 2018.02.20
이사 최남인 2014.10.28 ~ 2018.10.27 교육이사
감사 조철연 2016.10.14 ~ 2019.10.13
감사 김영근 2017.06.05 ~ 2020.06.04 추천감사