최종 수정일 : 2020-08-25 16:56
임원소개
No 성 명 소 속 직 위 구 분 임 기 비 고
1 정일훈 도시정보공학과 의장 교수평의원 2020.03.01~2022.02.28 2년
2 강경림 신학과 의원 교수평의원 2020.03.01~2022.02.28 2년
3 구광현 유아교육과 의원 교수평의원 2020.03.01~2022.02.28 2년
4 이윤섭 영미언어문화전공 의원 교수평의원 2020.06.30~2022.02.28 2년
5 장용철 교양대학 의원 교수평의원 2020.06.30~2022.02.28 2년
6 이종현 안양대노동조합 부의장 직원평의원 2019.12.20~2021.12.19 2년
7 최영춘 전산정보원 의원 직원평의원 2019.12.20~2021.12.19 2년
8 장능재 전산정보원 의원 직원평의원 2019.12.20~2021.12.19 2년
9 장우열 학생회 의원 학생평의원 2019.12.20~2020.12.19 1년
10 김 혁   의원 외부평의원 2020.03.01~2022.02.28 2년
11 최종환   의원 동문평의원 2020.01.26~2021.01.25 1년