최종 수정일 : 2019-05-22 09:33
임원소개
No 성 명 소 속 직 위 구 분 임 기 비 고
1 정일훈 도시정보공학과 의장 교수평의원 2018.04.26~2020.02.28 2년
2 강경림 신학과 의원 교수평의원 2018.04.26~2020.02.28 2년
3 구광현 유아교육과 의원 교수평의원 2018.04.26~2020.02.28 2년
4 임권묵 컴퓨터공학전공 의원 교수평의원 2018.04.26~2020.02.28 2년
5 박철우 국어국문학전공 의원 교수평의원 2018.04.26~2020.02.28 잔여임기
6 이종현 안양대노동조합 부의장 직원평의원 2017.12.20~2019.12.19 2년
7 김기석 국제교류센터 의원 직원평의원 2017.12.20~2019.12.19 2년
8 장능재 전산정보원 의원 직원평의원 2017.12.20~2019.12.19 2년
9 조동현 사회과학대학 학생회 의원 학생평의원 2019.01.26~2020.01.25 1년
10 최종환   의원 동문평의원 2019.01.26~2020.01.25 2년